Печатающая головка ROHM KF3002-GL50D, 300 dpi
Доступно:
0 шт.
Наличие:
0 шт.
В т. ч. аналоги:
Заказ, 14 дней:
Заказ, 45 дней:
Цена по запросу
Цена на сайте:
  Дополнительная скидка 5% при заказе через сайт!
сопутствующие товары
Заказать
Нет в наличии
Нет в наличии
Оригинальная головка ROHM, Япония. Отличное качество по хорошей цене!
PN: KF3002-GL50D
Информация о товаре
Данное описание не является публичной офертой.
  • Прямые поставки оборудования из США, Европы и Азии
    Прямые поставки оборудования из США, Европы и Азии
  • Гарантия от 12 месяцев на весь ассортимент товаров
  • Собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники
    Собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники
  • Быстрая доставка по всей России и в страны СНГ
    Быстрая доставка по всей России и в страны СНГ
  • Гибкая система скидок для клиентов и партнеров
    Гибкая система скидок для клиентов и партнеров
Рекомендуемые товары
  • -79%
array(3) { ["offers"]=> array(1) { [0]=> array(14) { ["id"]=> int(59020) ["title"]=> string(72) "Zebra Набор для чистки печатающей головки" ["barcode"]=> string(11) "00-00021327" ["stock_num"]=> array(6) { [6]=> string(7) "100.000" [7]=> string(5) "0.000" [13]=> string(5) "0.000" [15]=> string(5) "0.000" [46584]=> string(5) "0.000" [46585]=> string(7) "100.000" } ["unit"]=> string(14) " шт. " ["info"]=> array(0) { } ["num"]=> int(200) ["photos"]=> array(0) { } ["sticks"]=> array(4) { [6]=> int(5) [7]=> int(0) [13]=> int(0) [15]=> int(0) } ["availableOn"]=> int(1) ["price"]=> string(3) "341" ["oldPrice"]=> string(5) "1 628" ["sale_status"]=> string(9) "show_cost" ["substitute_price_text"]=> bool(false) } } ["mainOfferId"]=> int(59020) ["offersCaption"]=> string(24) "Комплектация" }
Zebra Набор для чистки печатающей головки Артикул: 00-00021327
341
РЦ: 378
Заказать
  • -50%
array(3) { ["offers"]=> array(1) { [0]=> array(13) { ["id"]=> int(45193) ["title"]=> string(88) "Карандаш для очистки печатающей головки. Аналог" ["barcode"]=> string(11) "00-00013751" ["stock_num"]=> array(6) { [6]=> string(7) "167.000" [7]=> string(5) "0.000" [13]=> string(5) "0.000" [15]=> string(7) "100.000" [46584]=> string(5) "0.000" [46585]=> string(6) "50.000" } ["unit"]=> string(14) " шт. " ["info"]=> array(0) { } ["num"]=> int(317) ["sticks"]=> array(4) { [6]=> int(5) [7]=> int(0) [13]=> int(0) [15]=> int(5) } ["availableOn"]=> int(2) ["price"]=> string(3) "499" ["oldPrice"]=> string(5) "1 008" ["sale_status"]=> string(9) "show_cost" ["substitute_price_text"]=> bool(false) } } ["mainOfferId"]=> int(45193) ["offersCaption"]=> string(24) "Комплектация" }
499
РЦ: 554
Недавно просмотренные
array(3) { ["offers"]=> array(1) { [0]=> array(13) { ["id"]=> int(43935) ["title"]=> string(62) "Печатающая головка ROHM KF3002-GL50D, 300 dpi" ["barcode"]=> string(11) "00-00012450" ["stock_num"]=> array(6) { [6]=> string(5) "0.000" [7]=> string(5) "0.000" [13]=> string(5) "0.000" [15]=> string(5) "0.000" [46584]=> string(5) "0.000" [46585]=> string(5) "0.000" } ["unit"]=> string(14) " шт. " ["info"]=> array(0) { } ["num"]=> int(0) ["sticks"]=> array(4) { [6]=> int(0) [7]=> int(0) [13]=> int(0) [15]=> int(0) } ["availableOn"]=> int(0) ["price"]=> string(1) "0" ["oldPrice"]=> string(1) "0" ["sale_status"]=> string(10) "on_request" ["substitute_price_text"]=> string(28) "Цена по запросу" } } ["mainOfferId"]=> int(43935) ["offersCaption"]=> string(24) "Комплектация" }