Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 104 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232. Ref
Доступно:
1 шт.
Наличие:
1 шт.
В т. ч. аналоги:
Заказ, 14 дней:
0 шт.
Заказ, 45 дней:
0 шт.
Цена на сайте:
  Дополнительная скидка 5% при заказе через сайт!
сопутствующие товары
Заказать
Нет в наличии
Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 102 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232
Методы печати: термотрансферная и прямая термопечать
Боковая загрузка расходных материалов упрощает процесс установки бумаги и красящей ленты
Технология Element Energy Equalizer для высокого качества печати
Интерфейсы: USB 2.0 High Speed, RS-232, 10/100 Ethernet, Bluetooth 2.1, USB Host
Двухцветные светодиоды позволяют быстро определить статус принтера
Память:
2. Этикетки
Ширина бумаги (этикетка и подложка):
от 25.4 мм до 114 мм, с отрывной планкой/ обрезом
от 25.4 мм до 108 мм, отделение этикеток/ перемотка
Максимальная беспрерывная длина этикетки: 991 мм
Длина печати:
8 точек/мм: 3988 мм
12 точек/мм: 1854 мм
24 точки/мм: 991 мм
Максимальный размер рулона: 203 мм (внешний диаметр) на основе 76 мм (внутренний диаметр)
Толщина бумаги: от 0.058 мм до 0.25 мм
Типы бумаги: непрерывная, штампованная, с прорезью, с чёрной меткой
3. Красящая лента
Внешний диаметр: 81.3 мм на основе 25.4 мм
Стандартная длина: 450 м
Ширина: от 51 мм до 110 мм
4. Ширина печати
104 мм
5. Размеры и вес
269х324х495 мм, 16.33 кг
Инструкции принтера этикеток Zebra ZT410
Zebra ZT410 ZT420 руководство пользователя принтера
Zebra ZT410 ZT420 RFID принтеры спецификация
Информация о товаре
Для того, чтобы купить Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 104 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232. Ref в интернет-магазине TOPRESALE.RU, достаточно оставить заказ на сайте.
Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 104 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232. Ref сертифицирован для продажи в России. Изображения Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 104 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232. Ref, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Данное описание не является публичной офертой.
  • Прямые поставки оборудования из США, Европы и Азии
    Прямые поставки оборудования из США, Европы и Азии
  • Гарантия от 12 месяцев на весь ассортимент товаров
  • Собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники
    Собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники
  • Быстрая доставка по всей России и в страны СНГ
    Быстрая доставка по всей России и в страны СНГ
  • Гибкая система скидок для клиентов и партнеров
    Гибкая система скидок для клиентов и партнеров
Недавно просмотренные
array(3) { ["offers"]=> array(1) { [0]=> array(14) { ["id"]=> int(42824) ["title"]=> string(151) "Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 104 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232. Ref" ["barcode"]=> string(11) "00-00008198" ["stock_num"]=> array(6) { [6]=> string(5) "1.000" [7]=> string(5) "0.000" [13]=> string(5) "0.000" [15]=> string(5) "1.000" [46584]=> string(5) "0.000" [46585]=> string(5) "0.000" } ["unit"]=> string(14) " шт. " ["info"]=> array(0) { } ["num"]=> int(2) ["photos"]=> array(0) { } ["sticks"]=> array(4) { [6]=> int(1) [7]=> int(0) [13]=> int(0) [15]=> int(1) } ["availableOn"]=> int(2) ["price"]=> string(8) "1 198.55" ["oldPrice"]=> string(1) "0" ["sale_status"]=> string(9) "show_cost" ["substitute_price_text"]=> bool(false) } } ["mainOfferId"]=> int(42824) ["offersCaption"]=> string(24) "Комплектация" }
Принтер этикеток термотрансферный Zebra ZT410 (ZT41043-T010000Z) 300 dpi, 104 мм, Ethernet, USB, Bluetooth, RS232. Ref Артикул: 00-00008198