Риббон UnaProf WAX/RESIN NE 110 мм x 100 м UP505 1" IN черный 813520010110BK
Доступно:
100 шт.
Наличие:
100 шт.
В т. ч. аналоги:
Заказ, 14 дней:
0 шт.
Заказ, 45 дней:
0 шт.
Цена на сайте:
253
Розничная цена: 281
  Дополнительная скидка 5% при заказе через сайт!
сопутствующие товары
Заказать
Нет в наличии
Термотрансферная красящая лента (риббон) UnaProf WAX/RESIN NE ширина 110 мм x длина 100 м UP505 втулка 1" IN черный
PN: 813520010110BK
UP (UnaProf) — профессиональная серия расходных материалов с отличным сочетанием цена/качество.
Ширина риббона, мм: 110;
Диаметр втулки, дюйм: 1;
Намотка ленты: IN;
Цвет риббона: черный;
Тип: WAX/RESIN NE;
Материал: UP505;
Кратность, роликов, шт: 8.
Образец (при наличии) предоставим бесплатно.
Рекомендуемые типы материалов: бумага с покрытием, глянцевая бумага, синтетическая бумага, PET.
Перед размещением заказа в производство просим вас внимательно сверить все характеристики.
Оплата счета означает акцепт оферты.
Параметр Значение
Ширина риббона, мм 55
Длина намотки, м 900
Диаметр втулки, дюйм 1
Намотка ленты IN
Цвет риббона BLACK
Тип WAX/RESIN NE
PN Оригинал
Соответствует бренду
Кратность, роликов, шт 16
Образец (при наличии) предоставим бесплатно
Информация о товаре
Для того, чтобы купить Риббон UnaProf WAX/RESIN NE 110 мм x 100 м UP505 1" IN черный 813520010110BK в интернет-магазине TOPRESALE.RU, достаточно оставить заказ на сайте.
Риббон UnaProf WAX/RESIN NE 110 мм x 100 м UP505 1" IN черный 813520010110BK сертифицирован для продажи в России. Изображения Риббон UnaProf WAX/RESIN NE 110 мм x 100 м UP505 1" IN черный 813520010110BK, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Данное описание не является публичной офертой.
  • Прямые поставки оборудования из США, Европы и Азии
    Прямые поставки оборудования из США, Европы и Азии
  • Гарантия от 12 месяцев на весь ассортимент товаров
  • Собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники
    Собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники
  • Быстрая доставка по всей России и в страны СНГ
    Быстрая доставка по всей России и в страны СНГ
  • Гибкая система скидок для клиентов и партнеров
    Гибкая система скидок для клиентов и партнеров
Недавно просмотренные
array(3) { ["offers"]=> array(1) { [0]=> array(13) { ["id"]=> int(571715) ["title"]=> string(96) "Риббон UnaProf WAX/RESIN NE 110 мм x 100 м UP505 1" IN черный 813520010110BK" ["barcode"]=> string(11) "00-00065266" ["stock_num"]=> array(6) { [6]=> string(7) "100.000" [7]=> string(5) "0.000" [13]=> string(5) "0.000" [15]=> string(7) "100.000" [46584]=> string(5) "0.000" [46585]=> string(5) "0.000" } ["unit"]=> string(14) " шт. " ["info"]=> array(0) { } ["num"]=> int(200) ["sticks"]=> array(4) { [6]=> int(5) [7]=> int(0) [13]=> int(0) [15]=> int(5) } ["availableOn"]=> int(2) ["price"]=> string(3) "253" ["oldPrice"]=> string(1) "0" ["sale_status"]=> string(9) "show_cost" ["substitute_price_text"]=> bool(false) } } ["mainOfferId"]=> int(571715) ["offersCaption"]=> string(24) "Комплектация" }
Риббон UnaProf WAX/RESIN NE 110 мм x 100 м UP505 1" IN черный 813520010110BK Артикул: 00-00065266