Решения

23.08.2018 10:29

Вам потребуется сетевая карта Zebra и стойки (болты) крепления:

Сетевые карты Zebra у нас всегда в наличии и по отличной цене. Стоимость вы можете узнать по ссылке

Снимите крышку, для доступа к материнской плате принтера. Убедитесь, что на вашей материнской плате есть контактная площадка для подключения сетевой карты Zebra:

23.08.2018 10:27
Вы знаете, какой тип печатающей головки установлен в вашем принтере? Наверняка нет, а между тем, именно от этого будет зависеть множество характеристик принтера. Говоря о достоинствах и недостатках каждой модели, прежде всего, требуется разобраться в двух основных типах печатающих головок.
Плоские термоголовки FLAT HEAD
Этот тип термоголовок можно с уверенностью назвать традиционным. Нагревательный элемент в такой головке установлен на расстоянии 5-15 мм от края. Благодаря подобной конструкции...
23.08.2018 10:12
Наша компания ремонтирует, сдает в аренду и продает со склада и под заказ принтеры Zebra PAX, а также печатные головки, материнские платы, ремни, валы, блоки питания, сетевые карты...
Отличительной особенностью принтера Zebra 110PAX4 является его особо прочная конструкция, спроектированная для работы в условиях производственных цехов. Материалы используемые в производстве каждого узла, позволяют безотказно эксплуатировать принтер в течение долгого времени. Наличие нескольких интерфейсов...
23.08.2018 10:06
Многочисленные мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь. На работе и дома мы пользуемся планшетами, смартфонами и, конечно же, ноутбуками. Последние по своим техническим характеристикам уже давно не уступают настольным компьютерам, а иногда и превосходят их. Но кроме привычных для нас легких и мобильных ноутбуков существует особый класс устройств называемый защищенными ноутбуками. К последним, безусловно, можно отнести Panasonic Toughbook CF-30.

Как и следует из названия, Panasonic CF-30...
23.08.2018 09:56
Уважаемые Покупатели!
Поскольку вопрос гарантийного обслуживания на печатные головки постоянно возникает, мы решили привести пример конкретной ситуации. И самый простой способ — опубликовать выдержку из нашей деловой переписки с Заказчиком. Орфография и пунктуация сохранены. Текст сокращен.
ЗАКАЗЧИК ПИШЕТ
“Здравствуйте, Сергей.
Запрашиваю счёт на следующие позиции:
1) Symbol Motorola: Клавиатура 53 клавиши для MC9090, MC9190 - 3 шт

6)Термоголовка Zebra ZM-400 - 3 шт...
22.08.2018 17:09
REFURBISHED = Качество, Доступная цена, Гарантия
Планируете инвестиции в новое оборудование?
Не стоит переплачивать!
Восстановленное у нас оборудование Zebra Motorola Symbol:
· стоит намного дешевле нового, а работает с RDP аналогично
· изготовлено из отличных материалов и ремонтопригодно в отличии от азиатских поделок
· прекрасно работает с WiFi — ваши сотрудники будут работать, а не бороться с постоянными зависаниями и обрывами связи
· сделано из прочных...
22.08.2018 14:03
Мы предлагаем нашим клиентам надежный, проверенный временем, беспроводной сканер штрих-кода Symbol Motorola LS4278.
Приобретая у нас восстановленное (REFURBISHED) оборудование вы экономите значительные денежные средства, которые можно пустить в оборот. Все сканеры штрих-кода LS4278 прошли предпродажную подготовку: они протестированы, настроены, установлена новая батарея. Это отличный шанс получить Symbol Motorola LS4278 в отличном состоянии за треть цены.
Данная модель способна считывать...
22.08.2018 11:54
Любая модель из серии ТСД Symbol Motorola MC3190 легко справится с самыми сложными задачами в вашем магазине, складе или производстве. Надежный корпус из особо прочной пластмассы, отличная эргономика, небольшой вес, мощная батарея – все это делает данные ТСД популярными у миллионов клиентов по всему миру. Но не только выдающиеся характеристики заслужили уважение множества клиентов. Каждый терминал обладает уникальной особенностью, выделяющей его из похожих моделей других производителей.
В...
22.08.2018 11:24

РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЕ ПЕЧАТАЮЩИЕ ГОЛОВКИ ZEBRA ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ!

Плохое качество печати, например, пропуски в штрих коде, указывают на грязную печатающую головку Zebra. Что бы избежать этой неприятности, головку необходимо регулярно чистить.

Zebra Technologies рекомендует чистить печатающую головку при установке новой КРАСЯЩЕЙ ленты или после трех рулонов этикеток. Подобная операция так же продлит срок службы головки.

22.08.2018 11:00
В последнее время среди производителей фасованых (весовых) продуктов, ювелирных изделий, товаров DIYи других получает распространение формат штрих-кода GS1 DataBar, ранее rssExp
Что такое кодировка GS1 DataBar?
GS1 DataBar - это современный тип штрих-кода, обладающий большими возможностями в маркировке продукции, предназначенный, в первую очередь для сканирования на терминалах сбора данных и POS-терминалах. 
GS1 DataBar способен кодировать номер GTIN (Глобальный Номер Предмета...
1 2 3 4 5 6 7 8